Общество

19 октября 2019 года

«Астраханочка» разгромила немок в ответном матче

«Астраханочка» разгромила немок в ответном матче

19 октября в СК «Звёздный» в Астрахани состоялся ответный мачт второго квалификационного раунда Кубка ЕГФ по гандболу между командами «Астраханочка» и немецким «Бусткехудер СВ». Астраханки разгромили немок со счётом 23:15.

 Ранее команды встречались в Германии и «Астраханочка» также одержала победу – 30:25. Таким образом астраханские гандболистки вышли в 3-й квалификационный раунд Кубка ЕГФ.

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=5132
19-10-2019
Пункт-А

Лента
новостей