Общество

16 сентября 2020 года

Астраханка стала призёром чемпионата России по гребле

Астраханка стала призёром чемпионата России по гребле

На базе центра гребных видов спорта в Казани завершились чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ, где участвовало порядка 400 спортсменов из 32 регионов страны.

Студентка одного из вузов Астрахани Анастасия Кандаурова завоевала серебро чемпионата России на дистанции 5000 метров в соревнованиях байдарок-двоек, бронзу чемпионата России на дистанции 1000 метров в байдарке-четверке, бронзу всероссийских соревнований на олимпийской дистанции 500 метров байдарок-двоек и бронзу всероссийских соревнований на дистанции 200 метров в байдарке-двойке.

Студентка АГУ стала призёром чемпионата России по гребле
https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=27908
16-09-2020
Пункт-А

Лента
новостей