Общество

01 января 2020 года

Астраханцы вышли 1 января на субботник

Астраханцы вышли 1 января на субботник

Активисты эко-движения «Астрасбор» вышли 1 января на центральные улицы города, чтобы провести субботник.

В частности астраханцы убрали балкон Гимназии №1. Об этом в своих соцсетях рассказали общественные деятели Александра Ирушкина и Дарья Смирнова.

Напомним, что проведение «позитивных» акций 1 января становится хорошим трендом для Астрахани. Так помимо городского субботника в первый день 2020-го года в областном центре состоялась пробежка «За здоровый образ жизни». Как говорится: в здоровом теле здоровый дух и проснулся утром — убери свою планету.

Фото — из архива А.Ирушкиной, Д.Смирновой

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=9572
01-01-2020
Пункт-А

Лента
новостей