Общество

01 июня 2020 года

Астраханцы открыли купальный сезон в центре города

Астраханцы открыли купальный сезон в центре города

Последний день весны, 31 мая. Шёл третий месяц карантина. На термометре днём показывало +31 градус. Астраханцы больше не в силах сидеть дома. Их поглощают не только домашние посиделки, но и изнуряет жара. Но, астраханцы нашли выход, открыв купальный сезон в центре города.

Как думаете под водой также действует масочный режим?

https://youtu.be/bOiyc1U6eXw
Видео — Олег Жирнов
https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=19469
01-06-2020
Пункт-А

Лента
новостей