Общество

16 мая 2020 года

Астраханцам разрешили рыбалку

Астраханцам разрешили рыбалку

В субботу, 16 мая, Астраханская область приступила к первому этапу снятия ограничительных мер. С сегодняшнего дня в регионе открываются салоны красоты и непродовольственные магазины, разрешены прогулки и занятия спортом на открытом воздухе с соблюдением дистанции.

И ещё одна хорошая, новость которую оперштаб сообщил нашим коллегам из издания «Пункт А»: астраханцам разрешена рыбалка. Так же с соблюдением дистанции. Правда пока только на территории областного центра. Скорее всего это связано ещё и с тем, что согласно правилам Росрыболовства, в регионе с 16 мая до 20 июня действует нерестовый запрет. 

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=18278
16-05-2020
Пункт-А

Лента
новостей