Общество

17 декабря 2019 года

Анна Кинарова: спасены человеческие жизни и это главное

Анна Кинарова: спасены человеческие жизни и это главное

«Прожектор» продолжает свою новогоднюю рубрику и спрашивает известных и активных астраханцев о том, что важного и значимого случилось в их профессиональной и личной жизни в уходящем 2019-м году. Сегодня своими впечатлениями делится заместитель председателя астраханского отделения Красного креста Анна Кинарова:

Мы сделали хороший рывок в этом году в первую очередь по проекту «Первая помощь». Говорить просто цифры и приводить сухую статистику я не буду. Это неинтересно. Самое главное в нашей работе это то, что мы начали получать обратную связь. Волшебным образом в моменты профессионального выгорания нам поступали истории и звонки от тех, кто прошёл у нас обучение со словами о том, как они спасли ребёнка, помогли человеку. Человеческие жизни спасены и это главное и самое ценное. Это даёт нам силы и вдохновение на 2020-й год.

 Что касается личной жизни, то когда работаешь в такой сфере, то и личное и профессиональное пересекаются. Я поняла, что я снова полюбила Россию, хотя возвращение из за границы далось мне нелегко. Я верю в наш народ и понимаю, что уже ассимилировалась обратно.

 Пожелания своему коллективу? Команде помимо пожеланий роста и слов благодарности за хорошие результаты желаю быть быстрее, выше, сильнее. Сейчас мы находимся в длительной командировке в Омске.  Это нам такой подарок под елку — мы на выезде сейчас обучаем Омский нефтегазовый завод. Один из самых крупных в стране. И очень приятно, что сюда пригласили специалистов не из Москвы, а нас, астраханцев.

А астраханцам я хочу пожелать в Новом году счастья. Обычно в первую очередь желают здоровья, а мне кажется, что счастливый человек – это здоровый человек в том числе. Будьте счастливы!

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=8400
17-12-2019
Пункт-А

Лента
новостей