Культура

18 июня 2020 года

Анастасия Волочкова рассказала о визите в Астрахань

Анастасия Волочкова рассказала о визите в Астрахань

Балерина опубликовала пост в Инстаграме с кадрами у Астраханского театра оперы и балета.

«Прилетела я вчера в солнечный город Астрахань…Меня встретили с букетом пионов, организованный для меня как приятный сюрприз любимым человеком. И первое место, куда я направилась-это театр Оперы и Балета, построенный моим добрым другом Виктором Степановичем Столповских, который ранее строил Кремлевский Дворец в Москве. Такой прекрасный театр! И вообще, я влюбилась в Астрахань! Тут такие светлые и позитивные люди! Я в следующих постах поведаю детали моего Путешествия», — пишет Анастасия.

Напомним, что сегодня астраханцы уже видели балерину выходящей из Кировского суда. Скорее всего, визит бывшей примы Большого театра связан с её недвижимостью, расположенный в местных новостройках.

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=20820
18-06-2020
Пункт-А

Лента
новостей