Происшествия

20 августа 2020 года

В Астрахани водитель-экспедитор присвоил себе больше миллиона

В Астрахани водитель-экспедитор присвоил себе больше миллиона

Следователи Кировского района возбудили уголовное дело в отношении водителя-экспедитора одной из местных фирм. Мужчину подозревают в присвоении денежных средств.

По версии следствия, подозреваемый, работая  водителем-экспедитором у индивидуального предпринимателя, в период с июля 2018 года по февраль 2020 года совершил хищение дизельного топлива путем использования топливной карты, которое затем реализовывал третьим лицам, причинив материальный ущерб предпринимателю на общую сумму более 1,4 миллиона рублей.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=25858
20-08-2020
Пункт-А

Лента
новостей