Происшествия

02 ноября 2020 года

Астраханец убил собутыльника и изнасиловал его сожительницу

Астраханец убил собутыльника и изнасиловал его сожительницу

Собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 34-летнего астраханца. Он признан виновным в убийстве, изнасиловании под угрозой убийством, оскорблением представителя власти.

Ночью 11 июня этого года астраханец совместно со своим знакомым и его сожительницей распивал спиртное в одной из квартир по улице Химиков в Трусовском районе. Во время застолья между мужчинами возникла ссора, в ходе которой 34-летний астраханец схватил нож и нанес не менее 8 ударов в область шеи 44-летнего потерпевшего, после чего под угрозой убийством изнасиловал его сожительницу 1976 года рождения. Мужчина по телефону обратился в правоохранительные органы, однако по прибытии на место происшествия сотрудников полиции публично их оскорбил.

Приговором Трусовского районного суда мужчине назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Фото — krasniykut.ru

https://prozhektor.info/https://prozhektor.info/?post_type=post&p=31861
02-11-2020
Пункт-А

Лента
новостей